Lot n° 107

Georges LAPCHINE (1885-1951)

Estimation :

Le village russe sous la neige Huile sur carton, signée et datée 1928 en bas à droite 49 x 68,5 cm - 191/4 x 27 in. Russian Village under the Snow Oil on cardboard, signed and dated 1928 lower right