Lot n° 46

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Estimation :

La sortie du bain Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 39 cm - 233/4 x 191/4 in. Getting out of the Bath Oil on canvas, signed lower right Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.