Lot n° 44

Albert ANDRE (1869-1954)

Estimation :

Le hameau, 1979 Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm - 15 x 212/3 in. The Hamlet, 1979 Oil on canvas, signed lower left Provenance : Galerie des Granges, Genève.