Acteur français Poupée Okiagari Koboshi polychrome Papier mâché Signée Haut.: 12 cm (Photographie disponible qu'à partir du 18 décembre) La Poupée ci-contre a été réalisée par Monsieur Jean RENO pour l'exposition au Chai du Parc de Bercy et ne sera pas vendue. Monsieur Jean RENO apportera lui-même, au moment de la vente, la poupée qu'il aura réalisée spécialement pour l'occasion