Johanes Van DRECHT (Amsterdam 1737 - 1807) Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Claudius Civilis Plume et encre brune 57 x 44,5 cm Signé, daté et situé « Amsterdam 1798 » au verso Rousseurs, mouillures à droite Provenance: vente anonyme, maitres Ader-Tajan, Paris, Hotel Drouot, le 31 mars 1993, n°60