Trois anges portant une croix Plume et encre brune, encre bleue, sanguine, rehauts de gouache blanche 30 x 21,5 de forme irrégulière Importantes traces de restauration, bandes de papier ajouté, déchirures et manques restaurés On joint une feuille aquarellée