Attribué à Giovanni Battista NALDINI (Florence... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Religieuses agenouillées en prière Crayon noir sur traces de mise au carreau 20 x 12,7 cm Taches et usures aux quatre coins, petits trous Provenance: ancienne collection L. Fryszman, son cachet à sec, en bas à droite (non répertorié)