Bague marquise en or et platine, ornée d'une opale... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or et platine, ornée d'une opale cabochon navette en serti clos, dans un entourage de roses diamantées. Travail de la fin du XIX° début du XX° siècle. (manques de matière) Poids brut: 4.60 g. TDD: 54.5.