Pendentif en or 14k, composé d'un disque de jade centré d'un motif de paysage japonisant rehaussé de saphirs ovales facettés en serti griffe. (égrisures, léger manque de matière) Poids brut: 10.70 g. Dim: 4.5 x 3.5 cm.