Lot n° 215

Carl Theodor WEGENER (1862-1935) d'après

Résultat :
Estimation :

Jeune homme au singe Epreuve en bronze à patine brune sur un socle en marbre Signée et daté sur la base «Wegener 94» H. totale 33 cm