TASSE ET SOUCOUPE en vermeil ciselé à décor de perles et de rais-de-coeur. L'anse ciselée d'une corne d'abondance et d'une figure de femme. (Base bossuée). Paris, 1809-1819. M.O: P.B. indéterminé. P. 401 g