Lot n° 45

Ecole ALLEMANDE

Estimation :

Portrait de Friedrich Nietzsche Dessin au crayon de couleur bleu, monogrammé A.S. et probablement signé par l'écrivain. (traces de papier collé sur les bords). 2 5x 3 2cm