Espagne. Recueil factice de 13 pièces, XVIIe–XIXe... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Espagne. Recueil factice de 13 pièces, XVIIe–XIXe siècles ; 63 feuillets in-fol. cousus sous couverture de parchemin de réemploi provenant d’un antiphonaire ; en espagnol (mauvais état, mouillures et déchirures, réparations).