Une dernière passion, 2002 Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 34/ 63 en bas à gauche Zeefdruk Rechts onderaan gesigneerd Links onderaan genummerd 34/63 30 x 37 cm Provenance/ Herkomst: Collection particulière, Belgique