Microdavid-off, 1969-71 Argent, bronze, métaux chromés Numéroté 5143/15000 et timbré par l'artiste Zilver, brons en verchroomd metaal Genummerd 5143/15000 en afgestempeld door de kunstenaar 4,1 x 2,3 x 1,4 cm Provenance/ Herkomst: Collection particulière, Belgique Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur