La Découverte Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 2/70 en bas à gauche Zeefdruk Rechts onderaan gesigneerd Links onderaan genummerd 2/70 38 x 29,5 cm Provenance/ Herkomst: Collection particulière, Belgique