Nu, 1964 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas au milieu Grafiet op papier Gesigneerd en gedateerd onderaan in het midden Provenance/ Herkomst?: Ancienne collection Marcel Stal Collection particulière, Belgique