Gazette Drouot logo print
Lot n° 20

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Nuée d'anges avec une guirlande et corbeille de fleurs, décor de plafond Gouache. Au verso, Arcades, plume et encre noire. Porte au verso le cachet de la collection E. Calando (père) (Lugt n° 837) 24 x 37 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente