Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Nuée d'anges avec une guirlande et corbeille de fleurs, décor de plafond Gouache. Au verso, Arcades, plume et encre noire. Porte au verso le cachet de la collection E. Calando (père) (Lugt n° 837) 24 x 37 cm