Suite de quatre éléments peints sur toile en trompe l’oeil de boiseries moulurées et sculptées de mascarons à décor de paysages en grisaille. Deux panneaux sur toile marouflée sur isorel : 229 x 93,5 cm et 229 x 83,5 cm Deux panneaux sur toile (rentoilé) : 234 x 170 cm et 234 x 122,5 cm Restaurations