Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Piat SA... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Bas-relief avec une corbeille de fruits et des noisettes Toile. 80,5 x 65 cm Restaurations Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maître Tajan), 22 juin 2009, n° 168, reproduit en couleur. RM