José-Maria DAVID (né en 1944)
Lionne Couchée
Bronze à patine vert antique nuancé brun-noir.
Signé José-Maria DAVID, porte le cachet de la Fonderie La Plaine et le justificatif de tirage E.A. (pour épreuve d’artiste) 1/4 sur la terrasse.
31,5 x 41 x 76 cm