Lot n° 109

Estimation :

DAUM Nancy Paysage de forêt sous la neige Vase gobelet. Épreuve en verre marmoréen au décor émaillé dit à la neige sur fond marmoréen. Signé à l’écusson DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. Hauteur : 12 cm