DAUM Nancy
Paysage de forêt sous la neige
Vase gobelet.
Épreuve en verre marmoréen au décor émaillé dit à la neige sur fond marmoréen.
Signé à l’écusson DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base.
Hauteur : 12 cm