Lot n° 40

Estimation :

Enfant en buste tenant un oiseau. Plume et encre brune. 16,5 x 20,5 cm. Numéroté «46» en bas à droite à la plume.Encre ferrogalique dans la chevelure et manque dans le bord supérieur, doublé