Lot n° 35

Estimation :

Suite de cinq procédés en fixé sous verre: FRIBOURG - LUCERNE - BERNE - GENEVE - BALE. On y joint: Paris - Place Napoléon III; Paris - Hôtel de Ville; Scène de chasse Deuxième partie du XIXème siècle. Accidents