VILLA REALE - CASTELLAMMARE. 7 x 9, 5 cm. Et autres vues de lacs ou montagnes italiens ou suisses. Fond imprimé avec rehauts de coloris. La plupart coupés à la composition, trois sont collés, éraflures, taches, accidents et petits manques. Ensemble 8 planches