Lot n° 11

G.DIKENMANN éditeur

Résultat :
Estimation :

SOUVENIR DU LAC DE LUCERNE ET DE SES ENVIRONS 9 vues éditées à Zurich chez R. Dikenmann brochées sous reliure cartonné bleue tachée, dos défait. Format recueil: 13, 5 x 17 cm. Aquatinte et rehauts de couleurs. Très belles épreuves, légèrement jaunies, rousseurs éparses