Lot n° 25

Estimation :

Lot de tableaux comprenant - A. CALLET «Femme dénudée se mirant au bord de l'eau», aquarelle signée en bas à gauche. 40 x 46 cm. - Madeleine «Branche de fleurs», aquarelle signée en bas à gauche, et datée 23 Juillet 02. 50 x 27 cm.- HENRI DIMIER, «Deux personnages avec un chien, le ciel en forme de confettis», pastel signé en bas à droite et daté Juillet 60. 51 x 36 cm - Ecole française dans l'esprit du XVIIIe, «Portrait de femme», pastel. 51 x 53 cm (accidents)