Lot comprenant une partie de service de verres (quatre verres à eau, sept chopes irisées, six petits verres à vin blanc.) - CHRISTOFLE - BACCARAT, trois verres ballon et LALIQUE quatre verres à pieds signés - LALIQUE France, coupe en verre à bord festonné, signée. Diamètre: 26,5 cm (éclats)