Montre-bracelet de dame, en or jaune, la montre de forme rectangulaire, cadran doré, les attaches bombées ornées de petites lignes de pierres de synthèse rouges calibrées, le bracelet souple, mouvement mécanique. (Manques à l'émail noir, une pierre rouge à re-sertir). Longueur: 15,5 cm. Poids brut: 28 g