Lot n° 49

FRANK WILL (Nanterre 1900 - Clichy 1951)

Résultat :
Estimation :

Vue de la place du tertre et de la rue des Norvins sous la neige Aquarelle, gouache et lavis gris 48 x 54 cm Signé et localisé en bas à gauche Frank Will Paris