Bague solitaire en platine sertie d’un diamant de taille émeraude pesant 2,64 carats épaulé de deux diamants baguette.
Couleur H. Pureté VS2. Taille de doigt : 52,5.
Poids brut : 5,6 g
Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie