Sans titre, pour la revue «Cahiers de La Différence», n° 5/6, 1989 4 dessins à l'encre et aquarelle. Signature en bas à droite. 2 x H_18 cm L_20 cm, 2 x H_18 cm L_18 cm Les Cahiers de la Différence, dirigés par Joaquim Vital, sont parus de 1988 à 1990 et ont compté 4 numéros simples et 3 numéros doubles. À chaque numéro, un artiste était à l'honneur. Le n° 5/6 fut consacré à Bram Bogart. 7 exemplaires, marqués de A à G, signés par Bram Bogart ont été accompagnés chacun d'un dessin de l'artiste