Poésies de 1950 à 2008, 2008 Édition originale avec une eau-forte de Pierre Alechinsky. Signée en bas à droite, et numérotée en bas à gauche. 90 exemplaires et X épreuves E.A de I à X et 10 HC et 10 épreuves de Chapelle de A à J, soit 120 ex. H_19 cm L_14 cm