Lot n° 152

Ecole Française de la moitié du XIXème siècle

Estimation :

Portrait de femme au chapeau à plumes de profil Huile sur toile, indistinctement signée à gauche au milieu V. ARNILOKI? (rentoilée). 31,2 x 24 cm