Lot n° 50

ANONYME

Résultat :
Estimation :

N° 15889 vers 1920 Montre bracelet de dame en platine. Boîtier rectangle, lunette sertie diamants et saphir. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Dimensions: 15 x 21 mm. Poids brut: 8,9g