Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec dateur par aiguille, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.