Montre bracelet rectangle en acier. Fond saphir. Cadran argent avec phase de lune à midi, indication du jour à 3h de la date à 9h et indication 24h à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34 x 37 mm.