MUST N° 881008/30125 vers 1980 Montre bracelet rectangulaire en vermeil. Rare cadran 3 ors, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 30 mm. Poids brut: 24,3g