N°411743 vers 1950 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran or. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 20 mm. Poids brut: 14,8g