BAGUE En or jaune serti clos d'un diamant taille... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE En or jaune serti clos d'un diamant taille a l'ancienne de 1,35 ct environ epaule de six diamants tailles en brillant disposes en goutte Poids brut: 4,73 g