L'ÉGLISE DE GROSROUVRE DANS LES YVELINES, vers 1927-28 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située «Grosrouvre/Oise» au revers. 64,5 x 80,5 Ancienne étiquette d'exposition au revers.