CHEVAL TRUC n° 4 ANTÉRIEUR GAUCHE LEVÉ Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine vert nuancé brun, signée. Marque du fondeur «F. BARBEDIENNE Fondeur». Vers 1890. Haut.: 12,5 cm - Long.: 12,5 cm Prof.: 5 cm