Collier formé de deux rangs de cristaux polis... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier formé de deux rangs de cristaux polis de saphirs bleus ou jaunes en chute alternés de perles d'eau douce baroques. (Quelques tourmalines), le fermoir ancien en or jaune émaillé. (Accidents). Long.: 39 cm Poids brut: 66,6 g D.S