Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset en or jaune à remontoir, le fond uni, le cadran à chiffres arabes. Le double fond signé P. TARDANI. Début du XXe siècle. Diam.: 4,7 cm - Poids brut: 65,7 g D.S