Montre de col en or jaune à remontoir, le fond... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune à remontoir, le fond à décor de fleurs serties de diamants taillés en rose (manques) double fond métal. Début du XXe siècle. Diam.: 2,6 cm- Poids brut: 13,9 g D.S