Broche barrette en or gris sertie de perles de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris sertie de perles de culture alternées de six diamants taille ancienne (environ 1 ct en totalité). (Petits accidents). Long.: 10 cm Poids brut: 15,2 g SNVE