Bague en or jaune à décor d'anneaux entrecroisés... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune à décor d'anneaux entrecroisés formant une fleur stylisée le coeur serti de diamants demi-taille. Anneau ouvert. Tour de doigt (ajustable): 58 mm Poids brut: 5,8 g SNVE