Montre-bracelet de dame, modèle Gstaad, en or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame, modèle Gstaad, en or jaune, la lunette sertie de 52 diamants taille brillant, soit environ 0,47 ct en totalité. Le cadran blanc crème signé, à indication des heures en chiffres romains et perles dorées. Dateur à six heures. Système à quartz. Numérotée, au dos du boîtier. Waterproof. Bracelet en or jaune, à maillons godronnés articulés, et boucle déployante. Dans son écrin, avec ses papiers d'origine. Diam. du cadran: 25 mm Poids brut: 84,9 g SNVE