Lot monté en or jaune composé d'une paire de boutons... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot monté en or jaune composé d'une paire de boutons de manchette ornée de cabochons de pâte de verre verte et deux boutons de col ornés chacun d'une intaille polychrome en quartz. Travail anglais. Poids brut: 13,3 g D.S